четверг, 16 января 2020 г.

лишний вес диета 8




* Сообщите своему лечащему врачу, что вы следуете диете Аткинса. Дайте врачу прочесть эту книгу. Если доктор не принимает ваш подход к снижению веса и укреплению здоровья, поищите другого врача.

* Свяжитесь с Фондом Роберта Аткинса, чтобы получить дополнительную информацию о проходящих в настоящее время научных исследованиях в области низкоуглеводного питания (через Интернет-сайт .atkinscenter). Вы можете оказать поддержку центру, подписавшись на его материалы.

Это далеко не все, что может сделать активный «революционер диеты Аткинса». На нашем Интернет-сайте постоянно появляются новые идеи. Мы призываем вас связаться с нами и поделиться своими идеями и информацией.

Как можно связаться с Центром Аткинса?

1. Посетить наш Интернет-сайт .atkinscenter.

2. Договориться о телефонной консультации или приеме в качестве пациента (с последующим наблюдением специалистов центра, лично либо по телефону). Телефон в США: 1-888-ATKINS-8.

3. Написать или выслать свои фото по адресу:

Robert С. Atkins, MD

Atkins Health and Medical Information Services

150 East 50th Street

New York, New York 10022

ЧАСТЬ ПЯТАЯ

Продукты и рецепты

Хороший завтрак - это здоровое начало нового дня. Выбор блюд для завтрака зависит от того, на какой стадии диеты вы находитесь в данный момент, а также от ваших вкусовых пристрастий. Альтернативой традиционным омлетам могут стать низкоуглеводные каши, коктейли, булочки, протеиновые батончики и запеканки. Я предлагаю выйти за рамки традиционного представления о завтраке: те же блюда, что вы готовите для обеда и ужина, приготовленные с вечера, будут хороши и для завтрака. Салаты и белковые продукты дадут вам заряд энергии на все утро.

Очень важно как можно более разнообразить свой рацион. Ваш организм получит при этом максимум разнообразных питательных веществ, а вы - максимум удовольствия. Готовя салат из свежей зелени, поэкспериментируйте с пряной зеленью (вроде эруки (аругулы) или водяного кресс-салата), различными сортами капусты (китайской, савойской и др.), и зеленью с насыщенным вкусом (эндивием, эскариолью или листьями одуванчика). Для разных салатов используйте различные заправки. К зелени с ярким, насыщенным вкусом подойдут аналогичные заправки (например, с сыром рокфор), к нежным листикам салата - классическая заправка из уксуса и оливкового масла, настоянного на эстрагоне. Состав салатов будет зависеть от того, какая зелень продается в ближайшем к вам супермаркете или овощном магазине.

Источник: fhrb.site

Выбор редакции: гормональный сбой похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий