четверг, 9 января 2020 г.

можно похудеть на гречке




• Как минимум в 95 % случаев избегайте сахара, искусственных подсластителей, глютена, сои и арахиса.

• Если яйца и молочные продукты успешно прошли испытание, включите в свой рацион полезные блюда, содержащие их в своем составе, – точно так же, как вы это делали во время второго цикла. Если они не вызвали никакой негативной реакции организма, можете есть их через день. Если к четвертому дню появились неприятные симптомы, ешьте их раз в четыре дня. При острой реакции избегайте их как минимум следующие 3 месяца.

• Следуйте золотым правилам приема пищи (см. стр. 195–196).

• Каждый день заменяйте одну из своих трапез на питательные коктейли Virgin (см. стр. 94).

• Спите по 7–9 часов ежедневно.

• Выделяйте минимум 15 минут ежедневно только для себя.

Планирование: секрет продолжительного успеха

Без хорошо продуманного плана надеяться на успех не приходится. Согласно моему опыту этот принцип подходит практически для всех жизненных сфер, в частности – для поддержания стройной фигуры. Согласно различным исследованиям, процент людей, заново набравших лишние килограммы после похудения с помощью типичной диеты, колеблется в пределах от 50 до 95. Но мы с вами не хотим быть частью этой печальной статистики, не так ли?

Давайте начистоту : когда вы начинаете следовать какой-нибудь диетической программе, даже самой сложной, вы полны мотивации и уверенности. Возможно, что в начале этой диеты у вас возникли проблемы с отказом от привычных блюд и закусок и заменой их на более полезные для здоровья продукты. Я предлагаю вам новый, непривычный подход к похудению. Многие диеты в чем-то напоминают развитие новых отношений с интересным человеком: никогда не знаешь, к чему это приведет, однако все равно хочется выглядеть красивой, следить за своей фигурой и находить общие интересы.

Затем ваши отношения стабилизируются, возможно, вы даже женитесь, и вот уже нет никакого смысла стараться так, как раньше. Брить ноги каждый день становится необязательно, платье на романтическом свидании перестает быть неотъемлемым атрибутом. Нормой становится проводить вечера перед телевизором в растянутой футболке. А потом вы удивляетесь, куда подевалось все волшебство.

Источник: можно похудеть на гречке

Возможно вас заинтересует: диета месяц кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий